Идеи развития сообщества

TepLoBo3

Новичок
Server Admin
Ваши идеи для развития сообщества, привлечение новых ее участников, индивидуал.
 

TepLoBo3

Новичок
Server Admin
Прилипла такая идея:
Большое количество игроков ведут свои видео дневники, каналы на ютубе, показывают свою игру всему миру. Так вот, почему бы не попробовать внедрить что-то подобное...
Т.е. у каждого члена сообщества есть свой профиль, дав им возможность добавлять в свой профиль видеоматериалы и фото своих игровых будней придаст сайту частичку соц. сети. На первых парах чтобы не нагружать хост, можно эту возможность реализовать с помощью плагина, который позволяет воспроизводить видео из ютуб, шарить в поиске ютуба.

Т.е. задача следующая: организовать поиск по игрокам внутри сообщества, где каждый сможет оставить об этом игроке комментарий, посмотреть его игровые видео, стать фанатом, лайкнуть и тд.

Например: Играю я в батлу, меня постоянно убивает один и тот же скилловый игрок, я знаю его ник, пишу в поиске на onlygamers.ru, выбираю раздел battlefield 3, поиск мне выдает профиль этого игрока, где я вижу все его каналы на ютубе по поводу battlefield, его профиль в батлоге и других онлайн системах и играх, ссылки по этому игроку на сторонние ресурсы типа читометра, панкбастера, метабанов и тд и тп. Изучаю все увиденное, оставляю свой коммент у него на стене, видео, лайкаю, или что еще было бы круче НАКИДЫВАЮ ЕМУ "ХП", от чего его рейтинг на сайте увеличивается (на этот счет помно еще всяких плюшек придумать - что -то подобное уже где то видел правда).


Профиль участника сообщества выглядит так по моему представлению:
Аватар 50х50 (можно и большего размера).
Информация
мои сообщения
мои видео
мои фото
новости (на которые каждый может подписаться, на разные разделы и тд.)
кошелек
настройки

Как то так. Жду коменты
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну ты прям цукерберг, прикольная идея конечно, но чувствую это делов куча, а вот добавить к профилю ссылки на читометры, это мысль.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Прилипла такая идея:
Большое количество игроков ведут свои видео дневники, каналы на ютубе, показывают свою игру всему миру. Так вот, почему бы не попробовать внедрить что-то подобное...
Т.е. у каждого члена сообщества есть свой профиль, дав им возможность добавлять в свой профиль видеоматериалы и фото своих игровых будней придаст сайту частичку соц. сети. На первых парах чтобы не нагружать хост, можно эту возможность реализовать с помощью плагина, который позволяет воспроизводить видео из ютуб, шарить в поиске ютуба.

Т.е. задача следующая: организовать поиск по игрокам внутри сообщества, где каждый сможет оставить об этом игроке комментарий, посмотреть его игровые видео, стать фанатом, лайкнуть и тд.

Например: Играю я в батлу, меня постоянно убивает один и тот же скилловый игрок, я знаю его ник, пишу в поиске на onlygamers.ru, выбираю раздел battlefield 3, поиск мне выдает профиль этого игрока, где я вижу все его каналы на ютубе по поводу battlefield, его профиль в батлоге и других онлайн системах и играх, ссылки по этому игроку на сторонние ресурсы типа читометра, панкбастера, метабанов и тд и тп. Изучаю все увиденное, оставляю свой коммент у него на стене, видео, лайкаю, или что еще было бы круче НАКИДЫВАЮ ЕМУ "ХП", от чего его рейтинг на сайте увеличивается (на этот счет помно еще всяких плюшек придумать - что -то подобное уже где то видел правда).


Профиль участника сообщества выглядит так по моему представлению:
Аватар 50х50 (можно и большего размера).
Информация
мои сообщения
мои видео
мои фото
новости (на которые каждый может подписаться, на разные разделы и тд.)
кошелек
настройки

Как то так. Жду коменты
Ну я уже к этому иду ! все это уже реализовано тут 2014-09-13 20-08-02 Скриншот экрана.png
любой юзер создает свой раздел (пока нужно потыкать настройки ) и выкладывает это все . каждый видос или фото можно оценить или комментировать
 

proKiSSb

Местный
Юзер
если честно то я не очень еще понял что именно как это будет выглядеть, в тс объясните))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
кстатит говоря, вспомнил один очень занимательный сайт для верстки сайтов: http://www.rudebox.org.ua/
http://www.rudebox.org.ua/animated-side-menu-for-website/ - интересный способ сэкономить место например...
не даже заморачиваться не хочу тк как писали на офф сайте при правке шаблона полезут косяки . тут нужно его писать с нуля . у нас очень много модов стоит и они офф. А официальный мод пишется 100% под стандартный диз.
 

TepLoBo3

Новичок
Server Admin
не даже заморачиваться не хочу тк как писали на офф сайте при правке шаблона полезут косяки . тут нужно его писать с нуля . у нас очень много модов стоит и они офф. А официальный мод пишется 100% под стандартный диз.

не обязательно клепать или дергать с сайта плюхи, достаточно идею подчерпнуть))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху