Windows Hyper-V Server и procon server

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мысли о том что все должно быть в разных местах у меня уже давно . Но как то не было времени да и ковыряться с этим не было желая. Теперь прихожу к тому что нужно было сделать сразу нормально .
Итак от того что сама программа procon написана криво или может ее плагины работают криво если не перезапустить это дело хотя бы один раз в сутки то тут же начинается дикий жор оперативки и жесткий тупняк в самой програме прокон . мне как бы на все про все хватает 12GB памяти но вот то что все тупит это не есть гуд . можно создать задание в планировщике винды чтобы каждый день был перезапуск и старт всего софт . но тут страдает и тимспик да еще я заметил что если на прокон вешать два сервера и более уже работа не та . то есть по хорошему один прокон один сервер . Я давно был знаком Hyper-V Server но как то все руки ...... да и лень. теперь понимая что проще сделать именно так . под каждый сервер прокон поставить систему где я могу в любой момент перезапустить без последствий и вреда .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху