Grand Theft Auto или работа над GTA 6 началась

ПКшник

Moderator
Юзер
У Rockstar были планы сделать GTA Tokyo и даже поезда для справок для игры. Rockstar посетили столицу Японии несколько лет, что бы оценить ее потенциал для выпуска полноценной игры GTA но, в конечном счете, махнули рукой на идею, согласно источнику.
Прежде чем начать работу над игрой Rockstar выезжает на справочную поездку , что бы снять, повстречать местных жителей и получить общее ощущение от окружения. Наши источники сообщили, что Rockstar всерьез задумывалась о создании версии GTATokyo во времена GTA3 и GTA ViceCity но дорожная система была слишком проблематична и послужила основой из причин отмены проекта. Так же источник добавил Rockstar понял все трудности переноса GTA за пределы США эти трудности начинались от серийных продуктов до брендов автомобилей, которые Rockstar должны были бы включить в будущую GTA.

Источник сообщил, что работа на GTA 6 началась, но местоположение еще не было выбрано. Скорее всего, разработка GTA 6 у Rockstar займет больше времени, чем разработка GTA 5,но она будет на новом движке от компании Rockstar. Что касается ближайшего будущего есть предположение, что в этом году выйдет новая часть RedDead.

Специально для 5FPS.RU
 
Последнее редактирование модератором:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Источник сообщил, что работа на GTA 6 началась, но местоположение еще не было выбрано. Скорее всего, разработка GTA 6 у Rockstar займет больше времени, чем разработка GTA 5
Между выходом гта4 и гта5 прошло лет 7. Еще больше?
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Думаю, что создаваться она будет 10-12 лет, но получится очень реалистичной. Скорее всего она не будет в США как все прошлые части, а возьмут новую локацию. А вообще, с удовольствием посмотрел бы на 6-ку в России, как они воссоздадут эти наши дороги, машины, дома, да и обстановку в целом
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Думаю, что создаваться она будет 10-12 лет, но получится очень реалистичной. Скорее всего она не будет в США как все прошлые части, а возьмут новую локацию. А вообще, с удовольствием посмотрел бы на 6-ку в России, как они воссоздадут эти наши дороги, машины, дома, да и обстановку в целом
Мне больше интересно как они дороги смогут воссоздать ведь не каждая видюха сможет вытянуть такие сложные ямы ))))
 

folevski

5FPS
Юзер
Думаю, что создаваться она будет 10-12 лет, но получится очень реалистичной. Скорее всего она не будет в США как все прошлые части, а возьмут новую локацию. А вообще, с удовольствием посмотрел бы на 6-ку в России, как они воссоздадут эти наши дороги, машины, дома, да и обстановку в целом

Ну ты загнул 10 лет)), в ближайшие год-два red dead redemption 2, agent и еще через два шестая часть думаю уже выйдет, уж на консолях точно. Разработка была начата еще до завершения пятой части, они хотели делать в токио с якудзой и все такое, но в итоге передумали из-за лево-стороннего движения и особенностей дорог, они там в большинстве своем узкие. Я думаю будут делать или в где-то в европе, прибрежная страна или в сан-франциско.

Движок кстати будет абсолютно новый.
 
Последнее редактирование:

ПКшник

Moderator
Юзер
Ну ты загнул 10 лет)), в ближайшие год-два red dead redemption 2, agent и еще через два шестая часть думаю уже выйдет, уж на консолях точно. Разработка была начата еще до завершения пятой части, они хотели делать в токио с якудзой и все такое, но в итоге передумали из-за лево-стороннего движения и особенностей дорог, они там в большинстве своем узкие. Я думаю будут делать или в где-то в европе, прибрежная страна или в сан-франциско.

Движок кстати будет абсолютно новый.
Мне кажется или эту новость нужно было писать тебе biggrin
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху