CPU | Процессор Гоним Fx 83xx Могёт Ли ?

zver00000

Я тут свой
Юзер
Вот он твой FX Илюша максимум что он может это сравниться с i3 .


 
Последнее редактирование модератором:

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
1)он же сказал что на i3 целесообразно будет апгрейдится со старого ПК, т.е. если я уже сижу на фикусе, то бежать за i3 нету смысла.
2) где полная конфигурация тестового стенда???? оперативка небось на 1333MHz работает:):)
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Правильно потому что они равны фикус твой и i3 . Почему же сразу 1333 mhz , может 2400 mhz . А в обще все эти ютуберы ! Люди серьезные они ерундой не занимаются они мониторы не гонят .
С чем fx и повышенная оперативная память по и стене хорошо справляется так это с VinRaR .
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
zver00000, ты видео посмотрел, которое 40 минут идет?

Правильно потому что они равны фикус твой и i3 . Почему же сразу 1333 mhz , может 2400 mhz . А в обще все эти ютуберы ! Люди серьезные они ерундой не занимаются они мониторы не гонят .
С чем fx и повышенная оперативная память по и стене хорошо справляется так это с VinRaR .
Ну молодец, с ddr4 разницы в частоте и не увидишь. Если разговор идет о процессоре FX, выше 2200 гнать нет смысла. Теоретики, блин, кукаретики
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Ну вы чего?) накинулись на бедного фукуса? Он вас всех уделает и запустит на своём апрейдном растении 1080ti без лагов в кроссфайр, а вы будете собирать кредитокомпы, чтобы достичь такого уровня производительности)))0)0)0)9₽9₽₽0₽9₽9
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Илюха в чем проблема то разгони память , проц , видюху ,моник , свой создай тему сделай скрины тесты и мы посмотрим , а так языком болтать и видосами с ютуба кидаться это бред . Тыже практик .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я вот только одного понять не могу
то есть человек понимает что его карта вата на сегодняшний день а вот проц нет . хотя они одного года производства
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
я вот только одного понять не могу
то есть человек понимает что его карта вата на сегодняшний день а вот проц нет . хотя они одного года производства
Слав, нам не понять этого) мы же не практики
Тут, наверно, такая схема, наступает Новый год, гоним проц на 1 ГГц, чтобы он был востребован и в этом году
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху