Race Forza Horizon 3

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Forza Horizon3продолжение хорошо известной консольщикам гоночной серии. Действие игры развивается на территории Австралии. Разработчики уделили особое внимание ландшафту – приятно проехаться как по едва проходимым лесам или песочному пляжу на побережье, так и по городским улицам. Радует анимированное небо и реалистичные погодные условия. Путешествуя по австралийским дорогам, можно встретить также разнообразных представителей животного мира.

Дата выхода: 27 сентября 2016 года
Жанр: гонки
Платформы: РC и Xbox

Системные требования (рекомендованные):
OC: Windows 10
Процессор: Intel Core i7-3820 с частотой 3,6 Мгц;
ОП: 12ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970/NVIDIA GeForce GTX 1060 или аналогичные AMD R9 290X/AMD RX 480;
Место на диске: 55 Гбайт

Forza Horizon3 – продолжение хорошо известной консольщикам гоночной серии. Действие игры развивается на территории Австралии. Разработчики уделили особое внимание ландшафту – приятно проехаться как по едва проходимым лесам или песочному пляжу на побережье, так и по городским улицам. Радует анимированное небо и реалистичные погодные условия. Путешествуя по австралийским дорогам, можно встретить также разнообразных представителей животного мира.

На этот раз игроку предстоит быть не просто участников гоночного фестиваля, а его директором. Ощущение праздника присутствует с первых минут игры и уже не отпускает. Несколько радиостанций позволяют выбрать музыку по своему вкусу любому игроку. Эта та игра, которая надоедает очень не скоро - можно просто кататься по территории Австралии, рассматривая достопримечательности, или выполнять различные задания, или участвовать в гонках, или заняться поиском раритетных машин… каждый игрок найдет то, что ему будет интересно. Играть можно одному или в компании друзей.

На данный момент в игре представлено 350 автомобилей различных марок – от суперкаров до ретро-машин, которые можно кастомизировать на свой вкус. Также присутствует редактор заездов.


По оценкам 39 критиков Forza Horizon 3 получила 9 баллов из 10.

Так как игра была доступна с 23 сентября, то удалось в нее поиграть и, к сожалению, есть недоработки, которые, надеюсь, разработчики исправят в ближайшее время. А сама игра получилась замечательная, полностью оправдала ожидания и свою стоимость.

Microsoft анонсировала выход двух DLC - одно выйдет до конца 2016г., второе в 2017г. Стоимость комплекта дополнений составит 35$ и 25$ для тех, кто приобрел Forza Horizon 3: Ultimate Edition. Подробности на данный момент не известны.

13 декабря 2016г. состоялся выход первого крупного дополнения
Blizzard Mountain

9 мая 2017г. вышло новое дополнение
Hot Wheels


 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мне нравятся гонки :watching: но вот блин цена этой игрульки :eek: ну хотя бы 1000 руб прям как с battlefield 1 :unsure:
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
да дороговато даже чересчур но красивая
Вот и думай или отпуск или новинки игр . Зато зимой будет чем заняться.
[doublepost=1475007180][/doublepost]Да и требования у неё не самые маленькие. Может специально завышают ? Я не думаю что на Х боксе эта экра хуже по графону или опять эмульгатор-эмулятор консоли на ПК
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Вот и думай или отпуск или новинки игр . Зато зимой будет чем заняться.
[doublepost=1475007180][/doublepost]Да и требования у неё не самые маленькие. Может специально завышают ? Я не думаю что на Х боксе эта экра хуже по графону или опять эмульгатор-эмулятор консоли на ПК
Давай подумаем, что можно купить за ее стоимость
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
После второго NFS U2 все уже не то, даже я бы сказал после первого Underground'a
 
Г

Галина

Guest
Мне нравятся гонки :watching: но вот блин цена этой игрульки :eek: ну хотя бы 1000 руб прям как с battlefield 1 :unsure:
Цена от 4 до 7 тыс. руб. Такой же ценник у gears of war 4. Майки это не steam, так что других цен ждать не стоит. Стоимость единая для консоли и пк. При наличии xbox one повторно оплачивать игру не нужно. Что еще в плюс - общие сервера, что позволит игрокам с ПК и с XBOX соревноваться в гонках и общее количество игроков в гонках в итоге будет больше.
Да и требования у неё не самые маленькие. Может специально завышают ?
Портируют с xbox - от этого требования такие и с оптимизацией конечно будут проблемы по крайней мере в первое время. Хотя на моем, вполне скромном по параметрам ПК, пока проблем не было. Вот с forza apex были, но первый блин комом. Подправили всё за пару месяцев.
Давай подумаем, что можно купить за ее стоимость
Вопрос из серии - что купить - айфон 7 или каждый месяц по новому смартфону с алиэкспресс?
После второго NFS U2 все уже не то, даже я бы сказал после первого Underground'a
После NFS Most Wanted 2005г. все уже не то.
плюс играл в Forza Motosport
Если бы она была плоха, то
ее бы не было?
Посмотреть вложение 9737
Физика авто полное г***о
Что касается физики - надо различать гонки-симуляторы и аркадные гонки. Линия motosport - нечто среднее между симуляторами и аркадой (с отключенной помощью при вождении - неплохой симулятор). Horizon - чистая аркадная гонка и ждать от нее физики симулятора не стоит - эта игра для удовольствия и отдыха. Из всех аркадных гонок, что у меня были и есть - forza лучшая и самая любимая серия.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху