Experienced players

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
прикольно а это твой голос за кадром славик или как там его гру
Это такой же клан как и ваш :) nX тоже боги батлы . Ты разницу не понял мы играем по кайфу просто так и не стата дрочеры даже ... зашли побегали и все , понимаешь ??? все ..... не 5000 часов в батле . Нам на сервере мега супер скиловые ESL игроки не нужны для тупорылого объясняю .
Я играю в неделю 2-3 часа все остальное время работа семья .
Вы мега скиловые парни и парни из ESL пугаете только людей которые играют на нашем сервере .
Мне лично срать на тебя .........ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ мне на тебя срать ты очередной тупорылый задрот батлы .
А я вот нет biggrin чуешь ??? разница то есть да ? Я соберу сквад полк и че дальше придурок ??? ты себя в жизни найди займись делом . Начни свой бизнес тупище блять в 35 лет двое детей и он может только сквад собрать это пиздец полный ты диградант . Какой из тебя отец ??? Зато в батле ты даа супер мужик только если до тебя не дошло еще за 35 лет я тебе скажу все твои наигранные 3500 часов нихера в жизне не нужны . не делай смысл жизни из игры она тебе денег не принесет запомни если мозги еще остались . Иди натягивай штаны и работай зарабатый денег на детей и жену а не сквад собирай . Надеюсь сделаешь выводы и возьмешься за башку . А мерятся количеством убийств ,точностью , скилом итд мне с тобой не зачем , тк не считаю это достижением в жизни .
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Это такой же клан как и ваш :) nX тоже боги батлы . Ты разницу не понял мы играем по кайфу просто так и не стата дрочеры даже ... зашли побегали и все , понимаешь ??? все ..... не 5000 часов в батле . Нам на сервере мега супер скиловые ESL игроки не нужны для тупорылого объясняю .
Я играю в неделю 2-3 часа все остальное время работа семья .
Вы мега скиловые парни и парни из ESL пугаете только людей которые играют на нашем сервере .
Мне лично срать на тебя .........ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ мне на тебя срать ты очередной тупорылый задрот батлы .
А я вот нет biggrin чуешь ??? разница то есть да ? Я соберу сквад полк и че дальше придурок ??? ты себя в жизни найди займись делом . Начни свой бизнес тупище блять в 35 лет двое детей и он может только сквад собрать это пиздец полный ты диградант . Какой из тебя отец ??? Зато в батле ты даа супер мужик только если до тебя не дошло еще за 35 лет я тебе скажу все твои наигранные 3500 часов нихера в жизне не нужны . не делай смысл жизни из игры она тебе денег не принесет запомни если мозги еще остались . Иди натягивай штаны и работай зарабатый денег на детей и жену а не сквад собирай . Надеюсь сделаешь выводы и возьмешься за башку . А мерятся количеством убийств ,точностью , скилом итд мне с тобой не зачем , тк не считаю это достижением в жизни .
Золотые слова. Это так стрелялка для детей-виртуальный мир.
 

Lugan_maks

Новичок
Юзер
С Луганска это чудо . Нормальные мужики родину защищают а он диванный боец скорее всего просто срет под себя и играет в BF3 за окном войны мало ему[/ Ну и вячеслав что мы заднюю врубаем по поводу Мужика???? можеш удалять коментарии сколько угодно я
 

Lugan_maks

Новичок
Юзер
а
Это такой же клан как и ваш :) nX тоже боги батлы . Ты разницу не понял мы играем по кайфу просто так и не стата дрочеры даже ... зашли побегали и все , понимаешь ??? все ..... не 5000 часов в батле . Нам на сервере мега супер скиловые ESL игроки не нужны для тупорылого объясняю .
Я играю в неделю 2-3 часа все остальное время работа семья .
Вы мега скиловые парни и парни из ESL пугаете только людей которые играют на нашем сервере .
Мне лично срать на тебя .........ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ мне на тебя срать ты очередной тупорылый задрот батлы .
А я вот нет biggrin чуешь ??? разница то есть да ? Я соберу сквад полк и че дальше придурок ??? ты себя в жизни найди займись делом . Начни свой бизнес тупище блять в 35 лет двое детей и он может только сквад собрать это пиздец полный ты диградант . Какой из тебя отец ??? Зато в батле ты даа супер мужик только если до тебя не дошло еще за 35 лет я тебе скажу все твои наигранные 3500 часов нихера в жизне не нужны . не делай смысл жизни из игры она тебе денег не принесет запомни если мозги еще остались . Иди натягивай штаны и работай зарабатый денег на детей и жену а не сквад собирай . Надеюсь сделаешь выводы и возьмешься за башку . А мерятся количеством убийств ,точностью , скилом итд мне с тобой не зачем , тк не считаю это достижением в жизни .
Не тебе меня учить жизни и что мне делать! ПРИДУРОК ты иди свою жену учи варить щи да своими делами занимайся а не пиздаболь! я играю в свое удовольствие не больше твоего и не меряюсь пиписьками мне насрать на тебя и на ваш сервер каких полно! тем более с такими невминяемыми типо админами!вообщем как там тебя Славик я те коротко напишу пнх.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Мы поедем мы помчимся на оленях в METABANS .... а что прикольно получилось biggrin
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
а

Не тебе меня учить жизни и что мне делать! ПРИДУРОК ты иди свою жену учи варить щи да своими делами занимайся а не пиздаболь! я играю в свое удовольствие не больше твоего и не меряюсь пиписьками мне насрать на тебя и на ваш сервер каких полно! тем более с такими невминяемыми типо админами!вообщем как там тебя Славик я те коротко напишу пнх.
Все у ребенка с большой писькой закончился разум , видно жена по башке треснула.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
а

Не тебе меня учить жизни и что мне делать! ПРИДУРОК ты иди свою жену учи варить щи да своими делами занимайся а не пиздаболь! я играю в свое удовольствие не больше твоего и не меряюсь пиписьками мне насрать на тебя и на ваш сервер каких полно! тем более с такими невминяемыми типо админами!вообщем как там тебя Славик я те коротко напишу пнх.
Так кратко написать прям талант yes
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да нет у него жены и детей , живет это ущербный с мамой да в батлу дрочит, сервер есть тока там нет ни кого , вот и ходит крысит от бана да метабанса, да сказки свои с кровати панцирной льет. Дураку надо комп выкинуть и идти Родину защищать , хоть поваром бы пошел, кашу с говном варил да потом орал как он правый сектор мочил сидя на за валенке . Убогий сходи к бабушке поведухе , сними порчу с себя и начни свою дермовую жизнь с нуля , пока время есть.
 

Lugan_maks

Новичок
Юзер
Слово адекват это не твое , тебе больше подходит дЭбил с большим членом между ног , куда мотнет туда и твоя безумная ГОЛОВКА. И жена ,дети совершенно не при чем , Родину ДИБИЛ надо защищать,а не прятаться за юбку бабскую. Да на сервере буду я и Слава но вы такие хорошие не зайдете, это у вас нет ни кого вот вы как ущербные и бродите.
Ты отдаленные звуки реактивной системы залпового огня БM‑21 типа Град услышал в открытую форточку из под юбки жены? и возомнил себя бойцом в латах и в лифчике , у тебя такие поллюции часто? Да и самое главное у бойца элиты ополчения открылись пмс? Да чуть не забыл, милости просим на наш сервер в 2848 году.
ты комнатная мыша завали свое пищало у тебя забыл спросить еблан что мне делать! а форточка у тебя в башке причем просквозило еще наверное в детстве! и мне похуй на гавно сервер иди понюхай хуй у Славика может продлит тебе админку до 2848г маточный полип! Вобщем с тобой говорить и тратить попусту свое время не надобности! читай по буквам ИДИ НА ХУЙ МЫША!
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ты комнатная мыша завали свое пищало у тебя забыл спросить еблан что мне делать! а форточка у тебя в башке причем просквозило еще наверное в детстве! и мне похуй на гавно сервер иди понюхай *** у Славика может продлит тебе админку до 2848г маточный полип! Вобщем с тобой говорить и тратить попусту свое время не надобности! читай по буквам ИДИ НА *** МЫША!
тебя что в детстве уронили в унитаз с говном .. а лал LOL LALKA biggrin шёл бы ты от сюда на....й детя патологической пробирки biggrinbiggrinbiggrin
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
ты комнатная мыша завали свое пищало у тебя забыл спросить еблан что мне делать! а форточка у тебя в башке причем просквозило еще наверное в детстве! и мне похуй на гавно сервер иди понюхай *** у Славика может продлит тебе админку до 2848г маточный полип! Вобщем с тобой говорить и тратить попусту свое время не надобности! читай по буквам ИДИ НА *** МЫША!
У тебя зажигание совсем позднее или голова как у жирафа нааааааа большой высоте , чего так поздно доходит ? А правда такова ты солдат удачи по имени макс из луганска , двадцать лет мозги мыли пиндосы вот особи типа тебя так сильно и отупели. Читай внимательно, можешь по слогам сразу , пришел ты к нам оскорбляешь , матом пишешь , головкой по клаве стучишь , а все для чего ? Сам не знаешь , а мы тем более. По этому мальчик с промытыми мозгами сиди на диване ровно и не пукай , Бог тебе судья.
 

TepLoBo3

Новичок
Server Admin
Короче все понятно по кому целятся в Луганщине, да проф. пригодность у Укров хромает серьезно... Я худею с мужиков, что пытаются здесь задушить шнур от интернета))) Мир вам бойцы))))
 
F

FelemixX

Guest
Добрый день товарищи, а собсна почему в бан прописали меня? Я уже как полгода не играю в бф3, а смотрю Филя в бане?! Прошу предявить притензии или пруф по бану, а просто довать бан за то что я когда-то был в EP - Это глупо. :\
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Собственно это ваши личные проблемы,кто и где состоит. Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Лично яб забанил человека до тех пор пока он не будет безжалостно отп*ен словарем русского языка ХД
 
F

FelemixX

Guest
Собственно это ваши личные проблемы,кто и где состоит. Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.
Тобишь хотите сказать что мне разбана не будет? Это как-то глупо :\ . Я даже не ругаюсь, не развожу срачь, не оскорбляю вас, да и вообще не знаю вас. Просто прошу снять бан с метабанса и все. ;)
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Тобишь хотите сказать что мне разбана не будет? Это как-то глупо :\ . Я даже не ругаюсь, не развожу срачь, не оскорбляю вас, да и вообще не знаю вас. Просто прошу снять бан с метабанса и все. ;)
Скажите большое спасибо Soldier и остальным прихлебателям , на будущее будьте более внимательней прежде чем вступать в какую либо партию или какашки.
 
F

Felemix

Guest
Хорошо так и быть, виноваты они, наказали их? - наказали, ну а смысл банить остальных? Причем я не нагибал ваш сервер вообще / я даже туда не ЗАХОДИЛ. А просто взять начиркать бан в метабансе - каждый может :\
Не очень хорошая позиция ( с вашей стороны ).
Всего хорошего, с уважение FelemixX.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху