Жалоба Dverka_ot_bmw

читак

  • да

    Голосов: 4 50.0%
  • нет

    Голосов: 4 50.0%

  • Всего проголосовало
    8

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И как обычно вопрос - куда смотрим и что видим?
Играет примерно с 2011 года. В бф3 около 2 тыс. часов, по читометру 0,6% - ни о чем. Играл в бф4 и BFH - там тоже достаточно игрового времени.
При этом:
БМВ.jpg

И тут ставит БФ1 и качает ПО? С чего бы?
Голосую "нет". Кто там и что видит - субъективно и дар убеждения в ТС.
Ждем экспертов.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Что то он вчера очень странно играл не как обычно . На первых минутах есть на что смотреть . Особенно когда смотрит через кусты а после резко с бедра убивает типа за вагонами . Хорошее вангование .
 

Smollet161

Местный
Юзер
Данное, видео, а точнее комменты в дискорде, заставляют мое лицо гореть от фейспалмов...
Поддержу Галину, в данном случае идет (извиняюсь за выражение) доеб до игрока, только потому, что он играет лучше админов.
По видео отдача на месте, прицельная стрельба как у живого игрока, а не как у робота, лично я не увидел ни одного момента, который бы выглядел подозрительно.

П.С. отдельный феспалм хочу послать парню сказавшему "тот раунд у него был печальный, а этот раунд у него охуенный", эти слова должны быть увековечены в камне. Именно так у живых людей и бывает, человек не может всегда играть одинаково хорошо, именно поэтому, когда человек стабильно показывает солидные приросты, означает что он использует стороннее по.
П.П.С. Хотелось бы услышать комментарий главного админа, по поводу тибега, а то выяснилось, что тут некоторые настолько ассоциируют себя с нарисованной моделькой, что начинают чувствовать вкус виртуального чая во рту.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Так ты не вкус чувствуй а по делу пиши, а то один раз пшик по делу и три страницы вони.
И как обычно вопрос - куда смотрим и что видим?
Играет примерно с 2011 года. В бф3 около 2 тыс. часов, по читометру 0,6% - ни о чем. Играл в бф4 и BFH - там тоже достаточно игрового времени.
При этом:
Посмотреть вложение 12521
И тут ставит БФ1 и качает ПО? С чего бы?
Голосую "нет". Кто там и что видит - субъективно и дар убеждения в ТС.
Ждем экспертов.
При чем вся история древнего рима и персии, выложили видос и ответить нужно голосованием а не добывать алиби на вторичных признаках его истории. Новая игра все по новому.
 

Smollet161

Местный
Юзер
Так ты не вкус чувствуй а по делу пиши, а то один раз пшик по делу и три страницы вони.
Дружище, я редко кому-то что-то советую, но в твоем случае сделаю исключение. Если со зрением плохо, прикупи очки, а то ты из трех абзацев видишь только последний.
а кто у нас главный админ ? О_о
Рискну предположить что ты, сразу скажу, вышеописанное не имеет цели разводить дискуссию. Просто как то странно, у всех свое понимание правил. В одном сообщении человек на херах катает в чатике, а потом пишет про правила, которые его же сокланы не особо то и соблюдают.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Всегда видно что написали, ты написал и получил нужную реакцию, все честно, ты пшикнул а все услышали обосрался.
 

Smollet161

Местный
Юзер
Всегда видно что написали, ты написал и получил нужную реакцию, все честно, ты пшикнул а все услышали обосрался.
У меня складывается такое чувство, что у тебя какая-то болезненная мания на почве проблем с дефекацией. Я задал вопрос, в надежде получить вполне конкретный ответ, но ты как обычно свел все к говну.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Вот тебе конкретный ответ - Дефека́ция (лат. defecatio; синонимы: опорожне́ние прямо́й кишки́, стул, испражне́ние) — процесс выделения организмом анализов на глисты из пищеварительного тракта (у человека — из прямой кишки) через задний проход. У человека в норме дефекация происходит около одного раза в сутки (от одного—двух раз в день до одного раза в два дня). Если дефекация происходит чаще (частый стул) или реже (запор), это обычно сопровождается изменением физических свойств стула. Частый стул обычно имеет более жидкую консистенцию (понос), вплоть до водянистой - как утка. При задержке стула анализовые массы становятся слишком грубыми и твёрдыми и могут травмировать слизистую. Описаны случаи разрыва кишечника твёрдыми каловыми камнями, приведшие к перитониту и завершившиеся смертельным исходом. Как правило, нарушение частоты дефекации является симптомом какого-либо заболевания и требует консультации врача (гастроэнтеролога, проктолога или хирурга). Непроизвольная дефекация иногда происходит при родах. Так что ты аккуратней с твердой пищей.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Вот тебе конкретный ответ - Дефека́ция (лат. defecatio; синонимы: опорожне́ние прямо́й кишки́, стул, испражне́ние) — процесс выделения организмом анализов на глисты из пищеварительного тракта (у человека — из прямой кишки) через задний проход. У человека в норме дефекация происходит около одного раза в сутки (от одного—двух раз в день до одного раза в два дня). Если дефекация происходит чаще (частый стул) или реже (запор), это обычно сопровождается изменением физических свойств стула. Частый стул обычно имеет более жидкую консистенцию (понос), вплоть до водянистой - как утка. При задержке стула анализовые массы становятся слишком грубыми и твёрдыми и могут травмировать слизистую. Описаны случаи разрыва кишечника твёрдыми каловыми камнями, приведшие к перитониту и завершившиеся смертельным исходом. Как правило, нарушение частоты дефекации является симптомом какого-либо заболевания и требует консультации врача (гастроэнтеролога, проктолога или хирурга). Непроизвольная дефекация иногда происходит при родах. Так что ты аккуратней с твердой пищей.

Серег, ты не думал в преподы на старости лет пойти Х)
 

Smollet161

Местный
Юзер
Вот тебе конкретный ответ - Дефека́ция
В твоей голове это наверно круто звучало, жаль что в реальности эти потуги выглядят жалко.
Серег, ты не думал в преподы на старости лет пойти Х)
лучше к доктору, хотя я не уверен что он поможет
 

Smollet161

Местный
Юзер
Доктор? а к какому специалисту обратиться?
Вот! Признание проблемы первый шаг к её решению! Молодец!
Но к сожалению дальше я тебе не помошник, т.к. не знаю какое именно подразделение современной медицины специализируется на копрофилии
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
При чем вся история древнего рима и персии, выложили видос и ответить нужно голосованием а не добывать алиби на вторичных признаках его истории. Новая игра все по новому.
Что такое "новая игра все по новому"? Если выше указанный игрок имеет как минимум 4000 часов в серии бф без банов, то можно предположить (учитывая данные читометра БФ3 - его точность, kpm), что он и в бф1 нормально играет и без читов, и хотя бы краем уха слышал о контроле отдачи, тактике и прочем. А если игрок в бф1 имеет десяток часов, до этого серию в глаза не видел, и играет с таким счетом, как герой темы, или имеет пачку банов в метабансе и не только? Это не будет иметь значения?
Как по мне, так видос есть смысл рассматривать только снятый самим игроком с его вебки. Уж не знаю как в шутерах, а на машинках проверяли находясь в одной гонке - чем выше пинг, тем больше разница в том, кто и что видит у себя. К примеру, я вижу как напарник сносит столб, в то время как он проезжает около него, не касаясь. Предполагаю, что и тут может быть аналогично, тем более, что в бф1 пинг по определению высокий и эти доли секунды задержки дадут наблюдателю лишь общую картину происходящего. По этой причине не вижу смысла судить по видосам от наблюдателей о том кто и куда посмотрел, что там увидел и в какой момент выстрелил.
Ну и на данный момент счет 4:2 в пользу игрока.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Давайте не будем переходить на личности !!!

бан сниму но поверьте он спалиться и очень скоро
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мне не понятно для чего тип смотрит и выцеливает через кусты и как он убил типа за вагоном в самом начале ! Давайте обсуждать по теме все остальные потуги оскорбить можно и в личку
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Частый стул обычно имеет более жидкую консистенцию (понос), вплоть до водянистой - как утка.
Давайте лучше обсудим, при чем тут утка.

Мне не понятно для чего тип смотрит и выцеливает через кусты и как он убил типа за вагоном в самом начале ! Давайте обсуждать по теме все остальные потуги оскорбить можно и в личку
На какой минуте смотрим?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху