SUSPECTED CHEATING BF Corpsman01

sokolscorpion

Гуру
Юзер
ты предыдущий свой пост непонятно о чем ,еще на человеческий язык не перевел, как опять что то тороторишь.
Кто бы говорил, по-русски напиши, а то я не понимаю, о чем ты. Если уж такой умный, то переводи сам, а если нет, то тыкать мне на что то не нужно. Как делать что то, так нифига, а как тыкать на ошибки, то всегда в первых местах.
 

axil77

Новичок
Юзер
Кто бы говорил, по-русски напиши, а то я не понимаю, о чем ты. Если уж такой умный, то переводи сам, а если нет, то тыкать мне на что то не нужно. Как делать что то, так нифига, а как тыкать на ошибки, то всегда в первых местах.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Вот вы пишите, что бф 1 под консоли заточена. Объясните мне, в чем эта "заточенность" проявляется?
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Вот вы пишите, что бф 1 под консоли заточена. Объясните мне, в чем эта "заточенность" проявляется?
Интерфейс игры, зажим кнопки, чтобы передислокацию сделать, если не ошибаюсь, там можно ещё и кнопками управлять в меню дислокации на какой точке тебе нужно реснуться, если учитывать то, что движок в копейке такой же, как и в звёздных войнах, где на геймпаде нормально играется, то смею предположить, что и тут проблем особых не возникнет
 

Smollet161

Местный
Юзер
БФ1 заточена под приставку, вся эта фигня, весь геймлей под приставку, поэтому на джостике тут играть самое то.
Я задам всего один вопрос, ты когда-нибудь играл на консоли с мышкой и клавой? Если бы играл, то такую дурь бы точно не написал.
Да в принципе что бы это понять достаточно посмотреть ролики с консолей, как там люди двигаются и как стреляют.
Но если говорить по основной теме, за последние 5 часов игры, парень внезапно понял как надо играть и резко улучшил свои показатели по всем аспектам.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Я задам всего один вопрос, ты когда-нибудь играл на консоли с мышкой и клавой? Если бы играл, то такую дурь бы точно не написал.
Да в принципе что бы это понять достаточно посмотреть ролики с консолей, как там люди двигаются и как стреляют.
Но если говорить по основной теме, за последние 5 часов игры, парень внезапно понял как надо играть и резко улучшил свои показатели по всем аспектам.
Да тут уже не о парне речь) с ним все ясно) речь о бф1, и есть клавамышка к консоли, для людей рукожопов.
У парня доводка идёт, и не как на консоли, а что то похожее на аим, не удивлюсь, если он там и есть. Мечется по местности в поисках жертвы, лок идёт на фигурках, но ему уже показывает чит, что за ним смотрят, поэтому какую то фигню выполняет, типа мимо стреляет
 
Последнее редактирование:

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Интерфейс игры, зажим кнопки, чтобы передислокацию сделать, если не ошибаюсь, там можно ещё и кнопками управлять в меню дислокации на какой точке тебе нужно реснуться, если учитывать то, что движок в копейке такой же, как и в звёздных войнах, где на геймпаде нормально играется, то смею предположить, что и тут проблем особых не возникнет
Интерфейс игры и зажим кнопки для дислокации и игра для консоли готова. Звучит не бредово? Я пойму там еще файтинг для консоли, но зажим кнопочки для дислокации, это слишком
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вот вы пишите, что бф 1 под консоли заточена. Объясните мне, в чем эта "заточенность" проявляется?
Бф1 стат игроков.jpg

Ни на какие мысли не наводит? Не количество игроков, а соотношение пк/консоль.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
EA Digital Illusions Creative Entertainment или DICE (произносится Дайс, рус. Игральные Кости) — шведский разработчик компьютерных игр. Полностью принадлежит Electronic Arts. Основана в 1992 году. Создаёт игры для основных игровых приставок и персональных компьютеров. Важнейшим брендом компании является серия игр «Battlefield».
Ключевое значение слов приставка, ни кто не будет делать два разных движка под игры, приставки режут игры для пк по всем параметрам, в итоге ресурсоемкость продукции падает значительно, появляется общий интерфейс и куча эмуляторов и всякой фигни. В итоге игра на пк проигрывает по всем параметрам консоли.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Посмотреть вложение 12504
Ни на какие мысли не наводит? Не количество игроков, а соотношение пк/консоль.
выходит, если в игру на приставках играет больше людей, то это игра для консоли, тогда давай уж говорить, что бф1 специально создан для ПС4, ведь в ПС4 играет больше людей
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ну если не можеш прочитать и понять, попробуй ещё раз.

EA Digital Illusions Creative Entertainment или DICE (произносится Дайс, рус. Игральные Кости) — шведский разработчик компьютерных игр. Полностью принадлежит Electronic Arts. Основана в 1992 году. Создаёт игры для основных игровых приставок и персональных компьютеров. Важнейшим брендом компании является серия игр «Battlefield».
Ключевое значение слов приставка, ни кто не будет делать два разных движка под игры, приставки режут игры для пк по всем параметрам, в итоге ресурсоемкость продукции падает значительно, появляется общий интерфейс и куча эмуляторов и всякой фигни. В итоге игра на пк проигрывает по всем параметрам консоли.

Ключевое значение выделенно жирным шрифтом, ты наверное мошеш увидеть.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
выходит, если в игру на приставках играет больше людей, то это игра для консоли, тогда давай уж говорить, что бф1 специально создан для ПС4, ведь в ПС4 играет больше людей
Стоит начать с вопроса - почему в бф1 на консолях раза в четыре больше игроков, чем на ПК? Учти, что довольно большой процент игроков имеет и ПК и консоль, но тем не менее предпочитают играть на консоле с джойстиком (если кто не в курсе каким магическим способом можно на джое играть в шутеры, то существуют специальные накладки на стики + хват методом клоу + под себя подрезала пружины триггеров). В бф 4 аналогичная ситуация, но после сотого патча она стала вполне играбельная и на пк. А так GRU64rus куда уж понятней расписал.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ну если не можеш прочитать и понять, попробуй ещё раз.

EA Digital Illusions Creative Entertainment или DICE (произносится Дайс, рус. Игральные Кости) — шведский разработчик компьютерных игр. Полностью принадлежит Electronic Arts. Основана в 1992 году. Создаёт игры для основных игровых приставок и персональных компьютеров. Важнейшим брендом компании является серия игр «Battlefield».
Ключевое значение слов приставка, ни кто не будет делать два разных движка под игры, приставки режут игры для пк по всем параметрам, в итоге ресурсоемкость продукции падает значительно, появляется общий интерфейс и куча эмуляторов и всякой фигни. В итоге игра на пк проигрывает по всем параметрам консоли.

Ключевое значение выделенно жирным шрифтом, ты наверное мошеш увидеть.
Ты видимо не различаешь "для основных" и "в основном"
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ну где мне то до тебя, полному идиоту до тебя высшего разума, правда с небольшим сомнением в понимании официальной информации предоставленной самим разработчиком. и это наводит на некоторые мысли.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху