BAN CHEAT BATTLEFIELD Cepblu_Wolf

GRU64rus

HARDWARE GURU
EA_1B2064D404D34C3863D43A973C12D701
2015-07-14 20-19-44 Скриншот экрана (2).png
 

Cepblu_Wolf

Новичок
Юзер
ахахаха , вы верите этой ? любой может сделать так что это будет показывать 99,9 , возьмите масс с иголками и постреляйте пару дней потом смотрите на эту и у вас там 20% , баньте себе и все !
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
ахахаха , вы верите этой ? любой может сделать так что это будет показывать 99,9 , возьмите масс с иголками и постреляйте пару дней потом смотрите на эту и у вас там 20% , баньте себе и все !
Как только к тебе на твой сервер придем так бань , а пока ты приперся, ручками своими трясешь , ножками топаешь, шумишь, а вот циферки говорят что вы батенька читерок. Так что на наш сервер заходить не обязательно. И всякой чепухе я тоже не верю а вот цифры, другое дело. Так что сладенький читерочек пока.
 

Cepblu_Wolf

Новичок
Юзер
кто же виноват что ручки у меня из нужного места да еще и ровненькие , с такими банами на ваш сервак заходят раки вроде вас , я играю в бф с выхода (4 года ) так что подумайте ! . "В батле каждый сервер трясется , когда серый волчонок за мку берется , в чате срач , баньте его , он макрос и пошло все в разнос , читерок ты братишка мне админ написал посмотри как на цифры все пока ТЕБЕ БАН . "
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
кто же виноват что ручки у меня из нужного места да еще и ровненькие , с такими банами на ваш сервак заходят раки вроде вас , я играю в бф с выхода (4 года ) так что подумайте ! . "В батле каждый сервер трясется , когда серый волчонок за мку берется , в чате срач , баньте его , он макрос и пошло все в разнос , читерок ты братишка мне админ написал посмотри как на цифры все пока ТЕБЕ БАН . "
Вот и сотрясай сервера без раков,а к ракам тебе не гоже заходить , так что мы не сильно будем горевать.
 

Cepblu_Wolf

Новичок
Юзер
судя по твой статистике , у тебя каждый 3 читак , научись играть , если хочешь могу для тебя бесплатно 1х1 Т и Я и больше никого , я даже автомат в руки брать не буду , с м9 думаю будет норм , а ты можешь взять свой нубомет
 

COK_U3_HOCOK

Местный
Юзер
Как только к тебе на твой сервер придем так бань , а пока ты приперся, ручками своими трясешь , ножками топаешь, шумишь, а вот циферки говорят что вы батенька читерок. Так что на наш сервер заходить не обязательно. И всякой чепухе я тоже не верю а вот цифры, другое дело. Так что сладенький читерочек пока.
Зае ты своими цифирьками, нет читов у него, макросов нет. Он меткий очень, экономит патроны, стреляет лишь тогда, когда уверен что попадет. Вот почему точность высокая, глупо банить по читометру. Хотя кому я объясняю очередному горе админу...
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Зае ты своими цифирьками, нет читов у него, макросов нет. Он меткий очень, экономит патроны, стреляет лишь тогда, когда уверен что попадет. Вот почему точность высокая, глупо банить по читометру. Хотя кому я объясняю очередному горе админу...
Это ваши проблемы, что у вас там , экономист или транжира, радиостанция дальнего обнаружения , стиль вашей игры никто разбирать не собирается, поэтому, типов с орлиными глазами мы пропускаем, я им лишь советую играть с такими-же как они.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Как не бан так горе.... Вы же Мега скилы так купите сервер для себя . Я вот не понимаю вы как ствол дрочить так первые как сервер купить так нищета очем разговор ??? Раки покупают сервера ??? Вы в гостях уважаемые !!!!! Запомните это . Пока у вас нет сервера вы кучка якалки. Я я я я могу могу могу могу так купи сервер бань там нас и базара то ноль . Че пылить то тут ? Кому это интересно??
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Нам тоже все понятно . Ты прежде чем базарить имел бы уважение . А пока копи гривны на свой сервер . Вот когда заработаешь на свой сервер можешь считать себя пряморуким а пока ты рукожоп . а задрочить один ствол ума много не надо .
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да это круто на самом деле. Деревянный сертификат, золотой в старости получишь ? ГДЕ ГОЛОВА , потерял?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху