Сервер CAPATOB BF3 Bf3 саратов метро

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
можем к вечеру мой распорядок таков что я могу быть на сервере с 6-00 до 21-00 потом ложусь спать после 18-00 можем поговорить?
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
только проблема котенок сгрыз микрофон пока на работе был, слышать слышу могу писать в ответ
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
а так если вам обязательно слышать мой голос то ждите покамест микрофон куплю, 3-го числа, в принципе я знаком с функцией администратора, читер, или текстурщик снимок экрана, показание читометра и на форум к пояснениям бана или кика
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Не стоит писать матом на форуме .
Последнее редактирование модератором:

folevski

5FPS
Юзер
отлично, теперь у нас будет админ, который переходит в выигрывающую тиму и глитчеебит. 10/10

Снимем полномочия за злоупотребление служебным положением)). Да нет, на самом деле, нет ничего страшного в том, что админ/vip игрок будет играть там, где ему нравится, хотя лично я, обязал бы всех игроков с полномочиями, играть только за проигрывающую команду, особенно админов, так-как они на страже баланса)).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
folevski, випы покупают наверное для того что бы играть там где нужно и без очереди )))) есть список дисперсии )))) если понять как он работает то можно устроить и такое чтобы админы играли автоматом только за слабую тиму
 

folevski

5FPS
Юзер
folevski, випы покупают наверное для того что бы играть там где нужно и без очереди )))) есть список дисперсии )))) если понять как он работает то можно устроить и такое чтобы админы играли автоматом только за слабую тиму

Ну о чем я собственно и написал, Вячеслав)). Не думаю, что админов нужно как-то корректировать, сам знаешь, что свобода перемещения по командам, дает возможность забанить текстурщиков, любителей автоспота и мэпхака.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
-l-Noob, а где нам найти не дно админа который рашит все и вся с кд 10 и который будет оплачивать сервер ?
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Да ладно, у тебя один коврик наверное стоит как все наши компы))).

у меня нет даже коврика.....
[doublepost=1451726005][/doublepost]
-l-Noob, а где нам найти не дно админа который рашит все и вся с кд 10 и который будет оплачивать сервер ?

в воображляндии.

дело не в дно/не дно, а в элементарной честности
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
отлично, теперь у нас будет админ, который переходит в выигрывающую тиму и глитче****. 10/10
Не он первый, так что не страшно. Сейчас есть нормально играющие постоянные игроки, которые сами переходят в слабую тиму или просят перекинуть.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Уважаемые игроки сервера МЕТРО . Сервер БФ4 переноситься на другой хостинг и оплата сервера поднимается ровно в два раза .
из-за чего Админский состав БФ4 не сможет доплачивать часть денег за аренду сервера БФ3 а это 800 рублей в месяц. Нужно найти еще хотя бы 2 Админа .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху