BATTLEFIELD Battlefield сегодня день мировой премьеры

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ну вот и наступил новый день, сегодня нам покажут новый Battlefield, что нас ждет и будем ли мы играть в новинку. Судя по нескольким секундам тизера, боец в военной форме испуганно смотрит в верх
на что-то, находящееся позади камеры. Свет солнца, падающий на его лицо, закрывает тень.

GRU64rus- battlefield.jpg

Кадр сменяется на заставку, сообщающую о мировой премьере Battlefield, которая состоится 6 мая в 23:00 МСК. На заставке также видна надпись: «ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ЗАПИСАНЫ НА ДВИЖКЕ FROSTBITE. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ», а также уведомление о том, что производители оружия никак не связаны с игрой и не поддерживают ее финансово или как-то иначе. В конце тизера звучат удары барабанов, повторяющие известный ритм заглавной темы Battlefield в новой аранжировке.
Официальный показ начнется в 23:00 МСК, посмотреть можно перейдя по ссылке на канале EA Russia в Twitch:
Специально для 5FPS и CAPATOB от GRU64rus.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Стотмость предзаказа 2тысячи рублей на пк версию, а на пс4 около 4
 

folevski

5FPS
Юзер
Я про обычную версию
Вообще, бред это, я сомневаюсь, что много людей в это будут играть

Да нет, есть куча игр, арма например, где пехота более аккуратна, так-как сделать ничего ладом не может, а техника решает, я думаю так и тут будет, большой упор на танковые бои, самолетные дог файты, о чем так многие мечтали, так-как ракет в то время небыло, а вообще, это все гаджин белорусские виноваты со-своими танками, электроники не дураки, они тоже хотят срубить бабла на волне данного хайпа. Электроники сделают то, что ни гайджин ни китайцы все это время сделать немогли, здоровые карты и три вида техники, одновременно на одной карте, люди, машины и воздушные машины.
 

folevski

5FPS
Юзер
Я про обычную версию
Вообще, бред это, я сомневаюсь, что много людей в это будут играть

Да и потом, почему ты не будешь играть, баланс сделают абсолютно таким-же, ты даже разницы не почувствуешь. Чтоб закилить бота, нужно будет не шесть, а две аккуратных пульки из твоей берданки, респ я думаю тоже сократят во-времени, как это было в первой батле, там вообще отсчета небыло, умер, воскрес, другой вопрос, что воскрес на конце карты)).
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Да и потом, почему ты не будешь играть, баланс сделают абсолютно таким-же, ты даже разницы не почувствуешь. Чтоб закилить бота, нужно будет не шесть, а две аккуратных пульки из твоей берданки, респ я думаю тоже сократят во-времени, как это было в первой батле, там вообще отсчета небыло, умер, воскрес, другой вопрос, что воскрес на конце карты)).
Я не буду играть только по нескольким причинам: ценник вообще не радует, потом это тупо перелицовка забытой игры, это как iphone se, тот же дизайн, но начинка другая, здесь все то же самое, новый движок, графика, а толку, если это было уже? ну а последняя, тут не будет вертолетов, поэтому это игра не для меня
 

folevski

5FPS
Юзер
Я не буду играть только по нескольким причинам: ценник вообще не радует, потом это тупо перелицовка забытой игры, это как iphone se, тот же дизайн, но начинка другая, здесь все то же самое, новый движок, графика, а толку, если это было уже? ну а последняя, тут не будет вертолетов, поэтому это игра не для меня

А теперь расскажи мне, сколько тебе лет было, когда первая батла вышла, хотя там трешь был тот еще, я только с ботами играл, но просто интересно, на чем твое негодование построенно или ты думаешь в маркетинговом отделе электроников дауны сидят, поверь, они сделают динамику.
 

folevski

5FPS
Юзер
Единственное, что лично меня напрягает, так это факт, что оружие было не полу и никаким либо автоматическим, по сути конечно ваще пофиг, с чего стрелять, но факт не автоматики пугает. Если даже представить, что перезарядка будет автоматической, ну, сквозь время, автоматической, т.е. не нужно будет после каждого выстрела самому нажимать кнопку перезарядки, тогда еще ну, как бы да, но один фиг, для бота, как-то не смело или все действо, может превратится в КС со снайперками.

Для Летчкиков, которые не изучали историю, напомню, самое крутое оружие в те годы, были шашки и пулемет максим)))).
[doublepost=1462603090][/doublepost]А ну и не синхронизированные пушки-пулметы на крыльях самолетов, поиграйте в red-baron, чтоб понять, что нас примерно ждет)).
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Я не буду играть только по нескольким причинам: ценник вообще не радует, потом это тупо перелицовка забытой игры, это как iphone se, тот же дизайн, но начинка другая, здесь все то же самое, новый движок, графика, а толку, если это было уже? ну а последняя, тут не будет вертолетов, поэтому это игра не для меня
Сокол ты сейчас тупо рассказал то что вчера Умка говорил)) Блин единственная твоя причина может быть то что она дорого стоит и то не повод так как можно накопить тебя ведь никто не заставляет прям сейчас покупать у тебя времени до октября есть)) а про то что ты там говорил про ремейк какой то из первых частей ты вообще играл в нее в эту первую часть))
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Я не буду её брать, пусть даже из за ценника, я не полный кретин, чтобы брать игру за 6 рублей, так как эти деньги лучше потратить на другое.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Премиум 4к будет.
Премиума не будет вообще . Будет как в бедкомпани 2 . Ибо они поняли что 75% не покупают его а значит и серверов с этими картами нет . Во 2й компании было тоже простое и Делюкс разница в одежде ботов
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Про премиум разговор особый, игру не стоит покупать сейчас. Вспомните с четверкой, купили делюкс а премиум следом, переплатили за набор два раза. Так что с этими так сказать скромными из европы надо по осторожней, выйдет официально игра 21 октября вот только тогда стоит подумать о покупке, а эти три дня ни чего не дадут. Будет возможность все посмотреть, к тому времени и премиум ну или чего другое появиться, взвесить все за и нет и только тогда решать.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху