GPU | Видео карта Asus Gtx 1070 Strix

ПКшник

Moderator
Юзер

Недавним временем решил заменить свою не очень старенькую Asus GTX 980 Strix на что нибудь посвежее, после продажи 980 начал поиск новой видеокарты, выбор пал на Asus GTX 1070 Stix такой же серии что и предыдущая так как в моих глазах она зарекомендовала себя просто отличной видеокартой ну и у 1070 подсветка появилась:happy:.


IMG_4323.JPG

Почему я не взял 1080? ответ очевиден стоит она на 20000 рублей прирост производительности на 20-25% и то это можно увидеть если будешь играть в разрешение 4k. Так как монитор у меня FullHD я просто не стал заморачиваться и остановился на 1070 и я доволен своим выбором. Так же хочу отметить один нюанс если у Вас как и у меня стоит 980 и она нормально работает не стоит ее менять на 1070 так так судя по FPS в играх разница 35-40 FPS в том же самом Battlefield 1 на 980 среднее количество FPS на ультра настройках 80 - 90 на 1070 количество FPS выросло до 115-130 FPS в battlefield 4 FPS выросло с 90 до 160 FPS не знаю почему такой большой прирост но это меня радует) По возможности постараюсь добавить видео в которых вы увидите сами как ведет себя видеокарта. После трех часов игры видеокарта прогрелась до 61 градуса учитывая то что вентиляторы включаются у нее только с 60 градусов я считаю это отлично. С низу прикреплю фото с распаковки видеокарты.
Моя конфигурация компьютера
Intel Core I7 4790K 4.0
Asus H97 Plus
16 GB 1600
Asus GTX 1070 Strix
SSD 256 Transend
HDD 4 TB 2*2TB
IMG_4314.JPG

IMG_4315.JPG

IMG_4316.JPG

IMG_4317.JPG

IMG_4318.JPG

IMG_4319.JPG

IMG_4320.JPG

IMG_4321.JPG

IMG_4322.JPG

IMG_4324.JPG

Специально для First Person Shooter САРАТОВ 5fps.ru
 
Последнее редактирование модератором:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Видео запиши в Battlefiel 1 на любой большой карте с настройками по дефолту, не большое в 1 мин.Настройки тоже покажи(только размытость убери)и счетчик кадров.Perfoverlay.drawfps 1.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
вопросы
1 как по уровню шума ?
2 пленку снял с верхней части ? :D
3 что за черные полоски в пакетиках в комплекте

Спасибо за отзыв и обзор ждем видео с fps . Хотелось бы увидеть настройки игры перед демонстрацией .
 

ПКшник

Moderator
Юзер
А наклейки были на видеокарту, как в 980-й?
1.
вопросы
1 как по уровню шума ?
2 пленку снял с верхней части ? :D
3 что за черные полоски в пакетиках в комплекте

Спасибо за отзыв и обзор ждем видео с fps . Хотелось бы увидеть настройки игры перед демонстрацией .
1.Шум какой шум я не знаю этого слова
2.Конечно снял
3.Черные полоски это липучки хомуты для кабелей я их не трогал
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Видео запиши в Battlefiel 1 на любой большой карте с настройками по дефолту, не большое в 1 мин.Настройки тоже покажи(только размытость убери)и счетчик кадров.Perfoverlay.drawfps 1.
Счётчик включу от nvidia либо могу через msi afterburner
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Что значит не чего,да я просто супер :ROFLMAO:.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
смотрел тесты .. кроме как подсветки разноцветной и дизайна там больше не чего нет ... твоя видео карта куда интереснее ...
я брал то когда ? май месяц по моему . да купил то что было из более менее приличного ибо референс не хотел и был только палит что точно не мое
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
лично я планирую купить ( MSI RX 480 GAMING x 8 G ) она стоит 19 999 но можно купить через фирму без учёта НДС а это -18% и того 16 000 с копейками
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Я согласен с Димой, что видеокарта не должна столько стоить,но не именно эта,а в общем и целом.На дворе 2017 год, а нам впаривают кусок текстолита, пластика и кучки конденсаторов по таким заоблачным ценам.Та же gtx 980 40 тысяч, на момент выхода.Ужас просто! А на сборку ее уходит не более минуты,скорее всего даже быстрее.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху