Новости Amd Radeon Pro Duo

Благодаря вдвое более высокой производительности по сравнению с ближайшей конкурирующей профессиональной графической картой (1) в некоторых профессиональных приложениях пользователи могут по-настоящему разделять и завоевывать

LAS VEGAS, NV - (Marketwired) - 04/24/17 - NAB SHOW 2017 - Сегодня AMD (NASDAQ: AMD) объявила о первой в мире двухпроцессорной графической карте, разработанной для профессионалов: Radeon ™ Pro Duo на основе архитектуры Polaris. Построенная на возможностях Radeon ™ Pro WX 7100, профессиональная видеокарта Radeon Pro Duo разработана, чтобы превосходить мультимедийные и развлекательные, вещательные и проектные и производственные рабочие процессы, обеспечивая отличную производительность и превосходную гибкость, которые требуют сегодня творческие профессионалы.

upload_2017-4-24_19-5-55.png


Radeon Pro Duo оснащен 32 ГБ сверхбыстрой памяти GDDR5 для обработки больших наборов данных, более сложных 3D-моделей, видео с более высоким разрешением и сложных сборок. Работая с максимальной мощностью 250 Вт, Radeon Pro Duo использует в общей сложности 72 вычислительных устройства (4608 потоковых процессоров) для комбинированной производительности до 11,45 TFLOPS с точностью до одной вычислительной производительности на одной плате и вдвое большей геометрической пропускной способностью Radeon ™ Pro WX 7100.2 Radeon Pro Duo позволяет профессионалам работать с четырьмя мониторами 4K с частотой 60 Гц, управлять последним 8K-дисплеем с одним монитором с частотой 30 Гц, используя один кабель, или управлять 8K-дисплеем с частотой 60 Гц, используя решение с двумя кабелями.

«Современные профессиональные рабочие процессы продолжают усложняться, часто требуя, чтобы разработчики переключались между широким спектром приложений, чтобы продвигать свою работу, приостанавливая усилия в одном приложении, в то время как вычислительные ресурсы сфокусированы на другом. Мы разработали Radeon Pro Duo для устранения этих ограничений, предоставляя профессионалам возможность многозадачности без компромиссов, выделяя ресурсы GPU там, где и как им это нужно. Это продолжение нашего обещания для Radeon Pro: предоставить лучший выбор в том, как профессионалы практикуют свое ремесло, обеспечивая превосходные многозадачные, ускоренные приложения и мощные решения для продвинутых рабочих нагрузок, таких как VR », - сказал Оги Бркич, генеральный менеджер, Radeon Technologies Group, AMD.

Разделять
Отличный дизайн двухъядерных процессоров Radeon Pro Duo предоставляет профессионалам гибкость, позволяющую разделить и покорить их рабочие нагрузки, обеспечивая плавное многозадачное взаимодействие между приложениями, передавая ресурсы GPU каждому. Профессионалы могут сохранять свой творческий импульс и быстрее выполнять свою работу, позволяя в то же время увеличивать количество итераций проекта.

«Я был очень впечатлен мощью Radeon Pro Duo, особенно в Nuke. Гибкость в возможности разделить графические процессоры между задачами феноменальна и представляет собой конечную цель многозадачности: компоновка сложного кадра при прыжке в 3D-приложение для создания активов, экспорт обратно в Nuke для сохранения композитинга, затем переход на Photoshop или Mari и рисование проекции , чтобы загрузить его обратно в Nuke и продолжить. Radeon Pro Duo справляется с общими и разнообразными задачами, не теряя ритм с отличной 3D-производительностью. Для проектов, которые я беру на себя как универсалы, Radeon Pro Duo - это просто. Он делает все это », сказал Кинан Стивенсон, внештатный художник.

Ускорение
Radeon Pro Duo значительно увеличивает производительность в самых популярных профессиональных приложениях сегодня благодаря поддержке нескольких графических процессоров или плагинов, ускоряя выполнение задач. В некоторых профессиональных приложениях Radeon Pro Duo обеспечивает производительность в 2 раза выше по сравнению с Radeon Pro WX 71003 и в 2 раза выше, чем у ближайшей конкурирующей профессиональной видеокарты.

Ускорение
Radeon Pro Duo значительно увеличивает производительность в самых популярных профессиональных приложениях сегодня благодаря поддержке нескольких графических процессоров или плагинов, ускоряя выполнение задач. В некоторых профессиональных приложениях Radeon Pro Duo обеспечивает производительность в 2 раза выше по сравнению с Radeon Pro WX 71003 и в 2 раза выше, чем у ближайшей конкурирующей профессиональной видеокарты.

Создание
Эффективная комбинация производительности Radeon Pro Duo и гибкости двух GPU делает его идеальным решением для современных современных рабочих нагрузок, включая создание профессионального контента для VR. VR представляет собой значительный перелом для медиа и индустрии развлечений и становится все более распространенным явлением в современных студиях. Профессиональная видеокарта Radeon Pro Duo использует мощность двух графических процессоров для визуализации отдельных изображений для каждого глаза, повышая производительность VR по отдельным решениям для графических процессоров до 50% в тесте SteamVR.4 Технологии AMD LiquidVR ™ также поддерживаются ведущими в отрасли В режиме реального времени, включая Unity и Unreal, чтобы обеспечить плавный, удобный и отзывчивый VR-опыт на Radeon Pro Duo.

«При разработке контента 4K 360 VR самым большим препятствием является технология, потому что, будучи художником, я просто хочу создавать и не беспокоиться об ограничениях аппаратного обеспечения. Столкнувшись с необработанным, не оптимизированным контентом, создателям VR требуется намного больше сил, чем потребителям VR. С новым Radeon Pro Duo у меня есть производительность в пиках. Я сразу увидел разницу в скорости до 2X, что позволило мне раздвинуть границы моих проектов, не ставя под угрозу творчество и производительность », - сказал Джонатан Уинбуш, основатель и креативный директор Winbush.tv.

Radeon ™ Pro Duo спроектирован с учетом строгих требований к форм-факторам рабочей станции, имеет 24/7 поддержку и поддерживается профессиональным программным обеспечением, сертифицированным в ведущих приложениях для средств массовой информации, развлечений, CAD и инженерии. Программное обеспечение Radeon ™ Pro предлагает пользователям беспрецедентную стабильность, качество и надежность драйверов с ежеквартальными обновлениями функций, производительности и стабильности.

Планируемая доступность Radeon Pro Duo ожидается в конце мая на ожидаемом SEP в размере 999 долларов США.

Radeon Pro на NAB 2017
Наряду с выпуском Radeon Pro Duo на NAB 2017 AMD демонстрирует широкий спектр инноваций для профессионалов в области мультимедиа и развлечений:

  • Профессиональная цветокоррекция с использованием решения BlackMagic Resolve на новом Radeon Pro Duo
  • Невероятный просмотр видеороликов в режиме реального времени в 360 и предварительный просмотр в режиме реального времени с использованием Radeon ™ Loom и HTC Vive и питание от нового Radeon Pro Duo
  • Ускоренная производительность рендеринга в Blender с использованием Radeon ProRender и технологии «Out of Core» для доступа к системной памяти для увеличения емкости буфера кадров с помощью Radeon Pro Duo
  • Создание контента VR с помощью Radeon Pro Duo
  • Реализация в режиме реального времени с разрешением 4K в Radeon ProRender на базе AMD следующего поколения Radeon ™ Pro SSG
  • 8K постпроцессинг видео в Adobe Premiere Pro CC 2017 с поддержкой следующего поколения AMD Radeon ™ Pro SSG
  • Потрясающие впечатления от VR от Rewind и The Foundry's Nuke на Radeon ™ Pro WX 7100
Демонстрации доступны на стенде AMD в конференц-центре Las Vegas, южном нижнем зале, № SL7620, а также на стенде Studio Xperience, также в южном нижнем зале, № SL2424.

upload_2017-4-24_19-12-16.png

upload_2017-4-24_19-12-35.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху