Battlefield 1 Amb1ent2la

zver00000

Я тут свой
Юзер
Battlefield 1 Screenshot 2017.08.26 - 16.28.34.02.png
Battlefield 1 Screenshot 2017.08.26 - 16.32.28.100.png

Я его не рамил . А разобрал честно , а обломками меня завалило . БАН на 7 дней .
 

Митя

Местный
Юзер
норм парень. играл с ним в 4ку.
 
Последнее редактирование:

Jef-Sky

Местный
Юзер
Не знаю за что бан. Предложил ему зайти в нашу группу дискорд и всё там узнать.
 

amb1eNt2la

Новичок
Юзер
не знаю кто кому что сказал а дело было так.летели мы с товарищем на штурмовике(я стрелком)на хвост нам сел некто зверь с нолями.убить я его не смог он нас тоже ,но решил пойти на таран.соответственно погибли в обломках все(а не только он с его слов)на что естественно в чате я ему написал-к..ел=))(ласкательно)без предупреждения был кикнут.хотя в чате сервера встречаются словца и похлеще-но в эти моменты таким админам видимо наплевать=))далее отстояв в очерди на сервер я зашел и не отказал себе в удовольствии пояснить что это больше похоже на м...дак чем на к...зел. за что и был забанен.в принципе ничего страшного с одной стороны.однако с другой сервер вроде приличный народ уже знакомый, поэтому слегка обидно чтоли.вот как то так. и да ,товарисч зверь, врать не хорошо.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
это как говориться бей своих чужие будут думать . Ну не переживай и молодец что зашел и пояснил свою сторону . Тут как бы спорить не из-за чего ибо есть скрины . А вот с вашей стороны ничего а зря .

Как было обговорено ранее снимает бан тот кто выдал . Материал для бана есть . Был предупредительный кик после скрины и бан . Осуждать и обсуждать нечего
 
Последнее редактирование:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Так я и не врал . И в правилах сервера не где не указанно что рамить запрещено . А вот оскорбление администратора такой пункт есть . Бан снял .
 

amb1eNt2la

Новичок
Юзер
такое облегчение как будто статью в 1939 сняли =))спасибо-что еще могу сказать=))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху