ORIGIN Аккаунт Origin Продажа

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
давай я у тебя его как будто куплю за 1500 рублей а ты обратно у меня купишь за 3000 . итог жду на сбер 1500 . Я так понял тебе нравиться так делать =) бизнес по русски )))))))
 

dima_maped

Новичок
Юзер
давай я у тебя его как будто куплю за 1500 рублей а ты обратно у меня купишь за 3000 . итог жду на сбер 1500 . Я так понял тебе нравиться так делать =) бизнес по русски )))))))
да не, думал найду чем себя занять без батлы. оказалось нечем. но теперь вконец надоела)) так что если нужна, могу на гифт в стиме обменять, дабы не получилось как с предыдущим товарищем. гифтвроде как вернуть можно если что
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
да не, думал найду чем себя занять без батлы. оказалось нечем. но теперь вконец надоела)) так что если нужна, могу на гифт в стиме обменять, дабы не получилось как с предыдущим товарищем. гифтвроде как вернуть можно если что
Ты же обманываешь людей, контрольное слово от тебя не дождешься, ты как в тупом фильме жмурки, а вы все стреляете. Так и ты все продаешь, я б на месте админа тебя нагнал бы с твоим origin и закончились все жмурки. Но Слава добры добрый к упырям.
 

dima_maped

Новичок
Юзер
Ты же обманываешь людей, контрольное слово от тебя не дождешься, ты как в тупом фильме жмурки, а вы все стреляете. Так и ты все продаешь, я б на месте админа тебя нагнал бы с твоим origin и закончились все жмурки. Но Слава добры добрый к упырям.
ты самый умный только писаки писать, не знаешь - молчи сиди и шаурму ешь. наказал бы тебя, да лень ехать
 

dima_maped

Новичок
Юзер
закрывай тему,Слав, пока у твоего товарища пукан не взорвало
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
ты самый умный только писаки писать, не знаешь - молчи сиди и шаурму ешь. наказал бы тебя, да лень ехать
Пока пукан наказывающий подгорает у тебя, приезжай, тебе придурь билет купить, только прихвати с собой зонтик, падать с девятого этажа будешь с комфортом, ПОД Зонтом, у нас моросит дождь. Собачий конструктор в лаваше не ем, игроков не обманываю не продажей. Счастливой игры разводило Димон на мапеде. Пускай усе знают, dima_maped разводит а не продает. Жмурки.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да да, весело, только не тем кто тратит деньги, Диман получает бабки и садиться на мопед укатывает в неизвестном направлении. А да еще грозиться приехать и накормить собачьим конструктором.
 

dima_maped

Новичок
Юзер
gru64 ты как маленький школомальчик. написал *уй на заборе и убежал за мамку прятаться. не удивлюсь если ты с ней до сих пор живешь, грушник херов. одно слово, понты, а на деле чмо чмом. удачи
 

Jef-Sky

Местный
Юзер

GRU64rus

HARDWARE GURU
gru64 ты как маленький школомальчик. написал *уй на заборе и убежал за мамку прятаться. не удивлюсь если ты с ней до сих пор живешь, грушник херов. одно слово, понты, а на деле :finger::finger::finger: чмом. удачи
Судя по деградирующей твой личности и твоему прискорбно ушедшему зрению, с головой у вас проблемы. Вот на вору и шапка горит. ВНИМАНИЕ: dima_maped - кидальщик, аферюга, кидала, мошенник, лохотронщик.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Судя по деградирующей твой личности и твоему прискорбно ушедшему зрению, с головой у вас проблемы. Вот на вору и шапка горит.
ВНИМАНИЕ: dima_maped - кидальщик, аферюга, кидала, мошенник, лохотронщик.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху