Жалоба Ace_5673

Читак ли он ?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

MarioCavallero

Местный
Юзер
Игрок очень странный, маленький уровень, первый раз зашёл на сервер на 12 лвле. Аккаунт играл на US East с декабря 2016 года. Скорее всего ворованный аккаунт. (ну если только он из штатов к нам не приехал). Крайне токсичный, много мата на любое замечание. Матерится опять же, на кириллице. Думаю стоит банить, пусть доказывает свою невиновность.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Игрок очень странный, маленький уровень, первый раз зашёл на сервер на 12 лвле. Аккаунт играл на US East с декабря 2016 года. Скорее всего ворованный аккаунт. (ну если только он из штатов к нам не приехал). Крайне токсичный, много мата на любое замечание. Матерится опять же, на кириллице. Думаю стоит банить, пусть доказывает свою невиновность.
Спасибо за ответ
 

Huron 37 rus

Новичок
Юзер
Server Admin
Да судя по видео вроде нормально играет, цель выбирает конкретно не водит стволом по препятствиям как при наличии WH. Аим тоже не просматривается. В общем казнить нельзя, помиловать.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
По этому видосу нельзя сказать, что он читак, а банить за слова плохие? Так можно пол сервера вшатать
 

MarioCavallero

Местный
Юзер

Превентивные меры.

Я вот тут читаю некоторых, вы сервер брали чтобы играть на другом? Доказать что человек читер , если он играет аккуратно, невозможно. Тем более через кривой спектатор, который врёт и с анимацией и с позиционированием. Для выявления и сокращения такого количества "странных" игроков и есть админ. Он не "боженька" не последняя инстанция, не банит перманентно. И это не односторонняя мера, ведь админ готов общаться.
Если вы думаете что читак этот тот, кто разворачивается 360 градусов и убивает через стены - это прошлый век. Даже 1 выстрел в голову и убийство в тушку это уже устарело.

Если ему нравится сервер, зайдёт на форум и узнает что и почему. Тут тем про читаков, по пальцам пересчитать, а вы про какую-то инквизицию, охоту на ведьм. Я в своё время перебанил столько людей, что с некоторыми играю до сих пор. Главное это диалог с администрацией. Не думайте что сейчас перебанят весь сервер.

В данном конкретном случае - токсичный странный чувак, на ворованном аккаунте, с хорошим аимом. Набивающий порой по 40 человек на сервере, но с к/д 1.3 (уже 1.53) . Одиночка, скрытый профиль, не принимает френд, не отвечает на сообщения.
Забанили его, заскучали чтоле? Не захотел зайти на форум, значит ему это не надо.

Насчёт видео с читерами - это очень хорошо, но далеко не всегда доказательство чего либо.
Пример - нигга трамп. Я его позвал в Battlefield вспомнить. Когда мы с ним смотрели видео, когда оно было со звуком а не музыкой, весь вечер был сделан. Мы за 3 года с ним во все игры кооперативные переиграли, он не читак я знаю, но он не захотел писать на форум, снимать видео своего раунда, это ему было не надо. Ушёл дальше в GTA V. Ну и ладно, он вечный соло игрок, отряд в одном месте - он в другом. Вина его не доказана, только какой то лагающий спектатор. И все счастливы.

То есть , с отсутствием адекватной статистики, хотябы как в четвёрке, кривым спектатром - моральный аспект немного на заднем плане. Но презумпция невиновности действует. Админ лишь рассматривает список жалоб на игроков и принимает решения если жалоб на данного игрока много.

Так же есть ещё момент. Админка в игре крайне скудная, плагинов нет. Понятно что язык наш не без мата, но мы вроде адекватные люди, и в гадюшнике играть не охото. Надо ставить на место "особо" ощущающих свою безнаказанность людей, думаю даже скринов не требуется, каждый вечер такие есть. Приходится просто выключать чат.

Да судя по видео вроде нормально играет, цель выбирает конкретно не водит стволом по препятствиям как при наличии WH. Аим тоже не просматривается.
Не конкретный случай, просто для справки : триггер например делает выстрел сам, при наведении на хитбокс игрока. Такое очень популярно в кс, когда игрок без вх, но с "божественной" реакцией выстрела. Палится только при "случайном" выстреле в игрока случайно попавшего в прицел.
 
Последнее редактирование:

green

Новичок
Юзер
Server Admin
если у него такая реакция от бога,пускай зайдет в дискорд и объяснит мне в каком месте ему боженька доровал такую реакцию и на каком сайте!я таких реактивных уже навидался которые аккаунты по дешевке покупают
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
видео вчерашней игры есть . возможно залью его на ютуб , там просто почти два раунда и вес сами понимаете . бесить он начал с первого раунда когда за 10 минут набил 25\3 после я выхожу из игры и сразу подключаюсь спектатором и тут он начинает рачить и сливает игру причем меткость его пропала сразу . я думаю ну бывает не повезло . на следующий раунд он набил чуть понял что я так и буду смотреть взял и вышел .

народ жалуется на него 2ю неделю если не больше
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
но мне просто так банить не хочется . я 1000 раз думаю и только потом принимаю решение
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Спасибо, я потому и любопытствую, что в теме практически никто не отписался - имею в виду тех, кто за бан проголосовал или у кого жалобы на игрока. Может голосовали чисто из солидарности?
Да и жалобщиков много, и по какому принципу они "вычисляют" читеров так массовой вообще не понятно.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Galina64RUS, вопрос в том что скил у парня кончается быстро когда начинаешь смотреть за ним ну прям совпадение какое то . а когда смотришь еще и 2й раунду то поиграв 1 к 1 он выходит . ибо только может набить когда не смотрят за ним кд от 5 . я конечно понимаю что начинает стесняться он !!! Но вопрос откуда он знает что за ним смотрят ?????
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Превентивные меры.

Я вот тут читаю некоторых, вы сервер брали чтобы играть на другом? Доказать что человек читер , если он играет аккуратно, невозможно. Тем более через кривой спектатор, который врёт и с анимацией и с позиционированием. Для выявления и сокращения такого количества "странных" игроков и есть админ. Он не "боженька" не последняя инстанция, не банит перманентно. И это не односторонняя мера, ведь админ готов общаться.
Если вы думаете что читак этот тот, кто разворачивается 360 градусов и убивает через стены - это прошлый век. Даже 1 выстрел в голову и убийство в тушку это уже устарело.

Если ему нравится сервер, зайдёт на форум и узнает что и почему. Тут тем про читаков, по пальцам пересчитать, а вы про какую-то инквизицию, охоту на ведьм. Я в своё время перебанил столько людей, что с некоторыми играю до сих пор. Главное это диалог с администрацией. Не думайте что сейчас перебанят весь сервер.

В данном конкретном случае - токсичный странный чувак, на ворованном аккаунте, с хорошим аимом. Набивающий порой по 40 человек на сервере, но с к/д 1.3 (уже 1.53) . Одиночка, скрытый профиль, не принимает френд, не отвечает на сообщения.
Забанили его, заскучали чтоле? Не захотел зайти на форум, значит ему это не надо.

Насчёт видео с читерами - это очень хорошо, но далеко не всегда доказательство чего либо.
Пример - нигга трамп. Я его позвал в Battlefield вспомнить. Когда мы с ним смотрели видео, когда оно было со звуком а не музыкой, весь вечер был сделан. Мы за 3 года с ним во все игры кооперативные переиграли, он не читак я знаю, но он не захотел писать на форум, снимать видео своего раунда, это ему было не надо. Ушёл дальше в GTA V. Ну и ладно, он вечный соло игрок, отряд в одном месте - он в другом. Вина его не доказана, только какой то лагающий спектатор. И все счастливы.

То есть , с отсутствием адекватной статистики, хотябы как в четвёрке, кривым спектатром - моральный аспект немного на заднем плане. Но презумпция невиновности действует. Админ лишь рассматривает список жалоб на игроков и принимает решения если жалоб на данного игрока много.

Так же есть ещё момент. Админка в игре крайне скудная, плагинов нет. Понятно что язык наш не без мата, но мы вроде адекватные люди, и в гадюшнике играть не охото. Надо ставить на место "особо" ощущающих свою безнаказанность людей, думаю даже скринов не требуется, каждый вечер такие есть. Приходится просто выключать чат.


Не конкретный случай, просто для справки : триггер например делает выстрел сам, при наведении на хитбокс игрока. Такое очень популярно в кс, когда игрок без вх, но с "божественной" реакцией выстрела. Палится только при "случайном" выстреле в игрока случайно попавшего в прицел.
Что :bookworm::bookworm::bookworm:? Лагающий спектатор? Вина не доказана? Я тебя умоляю, когда он ведет прицел по мотоциклу, который еще за бахраном едет, или стрелякт со снайперки на уровне члена коня, а попадает во всадника, то конечно спектатор лагает. А когда чувак раздает с респы через текстуры это тоже лагает или просто он во все шутеры переиграл
 
Последнее редактирование модератором:

green

Новичок
Юзер
Server Admin
полностью солидарен с ,Мишей,так как неоднократно следил за его игрой!
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
MarioCavallero проблема в том, что лично я слушал кучу таких рассказов, что с чуваком много лет играем, он игрок от Бога, но ты же не сидишь рядом с ним и не видишь, что происходит) так что эти сказки оставь для других) пишешь ты конечно круто, но я бы не стал громко заявлять, что спектатор легает! Да, допустим он лагает, тогда как ты объяснишь нашу реакцию, когда какой то "про игрок с нереальным аимом" выдаёт такие интересные киллы? Больше всего мне понравилась твоя фраза "перебранил много людей, со многими из них играю до сих пор" очень интересно))) а самое весёлое, когда игрок делает за раунд одно кол-во киллов, а как за ним кто то следит, он жестко сливает раунд, думаю, если за нормальным игроком следить, то на его счёт это никак не повлияет? Понимаешь о чем я??
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху