BAN CHEAT BATTLEFIELD ABU_DJAFAR

sokolscorpion

Гуру
Юзер
А
скажите мне пожалуйста почему ******* по имени dactwar всех взрывает через текстуры и его не банят скажите!почему эта ***** может сидеть в тестах почему этму куску ***** все можно!его мать что админу дает?его мать что шалава?
Абу, я наслышан о тебе, так вот, радуйся, что такое существо, как ты, играет на этом серве, хотя ты и был в бане за свой поганый язык, Дактвар админ, убийства через потолок с с4 разрешены, это шов, если ты не знал, на этом серве запрещено залезать в текстуры, играть с читами, но вешать с4 можно, так что, засунь свой язык в свою пятую точку и не агрись)
 

kila37

Постоялец
Юзер
А

Абу, я наслышан о тебе, так вот, радуйся, что такое существо, как ты, играет на этом серве, хотя ты и был в бане за свой поганый язык, Дактвар админ, убийства через потолок с с4 разрешены, это шов, если ты не знал, на этом серве запрещено залезать в текстуры, играть с читами, но вешать с4 можно, так что, засунь свой язык в свою пятую точку и не агрись)
Ему 100 раз писали, что данное действие разрешено.А он все равно не унимался
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
О! Абу, дитятка дуба и березы. Я тебе несколько раз писал, что это разрешено - это раз.
2) Я не однократно сообщал что я один из админов данного ресурса, и делал тебе ежедневно и неоднократно замечания по поводу твоего отростка в отверстии под названием рот, у тебя он по твоему поведению помойный, который надо промыть, чтоб больше на игроков не вякал матом и уж тем более на админов, как было на нашем сервере (скрины выложу вечером в данной теме с датами).
3) Так как вы на сколько я понял по общениям на сервере, мало развитое существо, и общаетесь только хамски и матом, и на замечания не реагируете, и выступаете головной болью у других игроков, я вас забанил к чертям собачим, ибо высказывания матом в мою сторону было СОВСЕМ уж лишним.
4) Я обязательно по ходатайствую о постоянном бане на нашем сервере, при обсуждении вопроса о нахождении ВАС, паленообразного на вышеуказанном сервере.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Battlefield 3-10-18-2015 21-01-29.jpg Battlefield 3-10-18-2015 21-01-56.jpg Battlefield 3-10-18-2015 21-09-36.jpg Battlefield 3-10-18-2015 21-24-39.jpg Battlefield 3-10-19-2015 21-08-01.jpg Battlefield 3-10-19-2015 21-15-59.jpg Я думаю ничего объяснять более не надо.
И как говорит наш один из админов "Иди дальше пи***ла бисером учись вышивать"
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Абу петушок ты наш, ты в тс сегодня зайди и я скажу тебе свой адрес приедешь и хотя бы в своих мыслях попробуешь меня задушить или че. Рачье тупое, а я тебе поясню всю политику свою за оскорбление родных и близких.

И кстати, если у тебя жопу рвет, когда ты проигрываешь играй в мячик на улице и пей афобазол, мож полегчает.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Слав, я уже знаю, что данный контингент из рода деревянных на меня накатал тему, где я сказал, что буду против его игры на сервере. Но..... из-за ....
я все вижу я не сижу в текстах я не взрываю с4 через глитч я не использую м320 и рпг!а вот это школьница DACTWAR меня реально достал!забань его или запрети с4 через глитч!
у меня появляется желание тупо гнабить его на нашем сервере, чтоб у него не то что пукан горел, а чтоб жар был такой сильный, чтоб этот дуб самовозгарелся. Но я еще в сомнениях ХД
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Desktop Capture-10-23-2015 22-49-57.png
Абу, если бы как ты говоришь, было бы в реале ты бы уже спрятался за юбку мамину.А если у тебя жжет, то обратись к врачу, смотри не затягивай, а то мало ли чего. Ну там венерическое может подхватил или чего.
А жесткое бамбилово своего анального отверстия оставь для себя или дворовых девок, от твоего бамбилово на сервер не вернешься))) Лучей бобрового добра тебе))
1658440351.gif
pukanometr.gif
501388.jpg
 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Абу, хватит писать, вся твоя писанина не приведет ни к чему хорошему, а твои попытки вывести кого-то на агрессию, это бред, будь добрее к людям, не все такие, тупые существа как ты, поэтому, оффнись навечно
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Вот видать и кончился Абу, или его Алладин наказал, за плохие высказывания 0о
 

Machete_rus36

Новичок
Юзер
Server Admin
1.png
Забаньте этого неадеквата! Ибо оскорбления игроков сыпятся как из рога изобилия.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху