Windows софт 1password не рекомендую .

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Однажды я уже писал про 1password и его преимущество перед софтиной от Касперского . Более чем за год Касперский password Manager подтянулся по функциям хотя сейчас не об этом . Это наверное больше боль или жалоба моя лично и многих пользователей с форума AgileBits или 1Password .
Ребята устроили откровенный бизнес где с каждой версией я должен покупать полную лицензию за 4990 или купить платную подписку на месяц за 249 рублей или на год за 2500 . То есть когда я купил лицензию за 69$ им показалось мало ? Хотя сказать честно я на своем ПК пользовался почти четыре года . А теперь самое важное !!! Пароли под рукой это всегда удобно так значит идем в магазин мобильных приложений и покупаем его за 499 рублей для iOS . Через полгода я переехал на время на другую платформу и сново нужно купить необходимый софт еще 299 рублей за 1passwodr на Android .
Итого 69$ пускай даже по старому курсу 2500 хотя это тоже были деньги !!! 2500 + 500 + 300 и ? Вышла новая версия и поэтому мы ждем , с вас дурачков еще по 5000 рублей . Ну я естественно начал себя успокаивать что это не каждый день и софтина то очень нужная но таскать им каждый год по 5000 рублей неее хватит . И тут я вспомнил про Касперский Password Manager . Захожу в личный кабинет Мой Касперский и вижу что лицензия на год стоит всего 450 рублей , ставлю и смотрю внимательнее что все , что мне так не хватало уже добавлено а самое важное программа на всех платформах бесплатная нужно лишь только указать свои данные от mykaspersky и лицензия сразу привяжется к устройству и вы получите доступ к своим паролям . И нет головной боли через что синхронизировать программу как это было с 1password .

Так что я больше НЕ РЕКОМЕНДУЮ 1Password из-за жадности производителя .

Снимок экрана 2017-10-16 в 0.19.34.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху